• Пиломатериалы в Ижевске
  • Песок в Ижевске
  • Нам доверяют
Тюнин Федор директор.jpgТюнин Фёдор Иванович
Генеральный директор

Рабочий телефон: +7 (3412) 655-257
















Житкевич Артур Александрович
Коммерческий директор

Рабочий телефон: +7 (3412) 908-381 (доб. 134)

A.Zhitkevich@uds18.ru














Микрюков Александр Сергеевич
Заместитель директора

Рабочий телефон: +7 (3412) 655-257 (доб. 239)

A.Mikryukov@uds18.ru















Бухгалтер   Евдокимова Ольга Николаевна
   Ведущий бухгалтер

   Рабочий телефон +7 (3412) 998-000, доб. 145

   O.Evdokimova@uds18.ru















Филиппов Сергей.JPGФилиппов Сергей Викторович
Менеджер отдела продаж

Рабочий телефон: +7 (3412) 640-567
Мобильный телефон: 8-950-828-30-50 

S.Filippov@uds18.ru














Чумаков Сергей менеджер по продажам СУН.JPGЧумаков Сергей Аркадьевич
Менеджер отдела продаж

Рабочий телефон: +7 (3412) 90-66-77 
Мобильный телефон: 8-909-060-66-77 

s.chumakov@uds18.ru









kuznetsova.jpgКрасноперов Сергей Александрович
Диспетчер

Рабочий телефон: +7 (3412) 655-257
Мобильный телефон: 8-922-518-65-70

S.Krasnoperov@uds18.ru















Архипов Алексей главный механик СУН.JPG   Архипов Алексей Валентинович
   Главный механик

   a.arhipov@uds18.ru


















Ахмадиева Айгуль
Офис-менеджер

Рабочий телефон: +7 (3412) 655-257 (доб. 131)
 A.Ahmadieva@uds18.ru